Betstuhl im Frühbarockstil, 19. Jhdt
. Hartholz, im Relief beschnitzt, braun gebeizt, beschädigt, gebrochen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2009 - 15:00
EUR 160.-
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 27.08.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 27.08.2009 |
Lots from other auctions
- PKW "Opel Astra Sports Tourer 1.6 CDTI",
- WOLFF, C.: VERNÜNFFTIGE GEDANCKEN VON DEM GESELLSCHAFTLICHEN LEBEN.
- Cloisonné Teller, Japan, Meiji Periode,
- ** - Italien Nr. 318/24,